RÉSULTATS DES CONCOURS

GROUPE 1

Rose A                        30 / abs
Justine FF                  24 / 10
sohanne K                  23 / 27
Andéa G                     16/ abs
Chloé P                       15 / 17
Camille G                   14 / 15
Ophélie B                   abs / 27
Noémie C                   abs / 15
Nina M                       abs / 17
Soléne P                     17 / 15
Valentine F                abs / 30
Lou Anne                   10 / abs
Léa B                          abs / 27
Anais B                       abs / 10

GROUPE 2

Franck C                     30 / 23
Lucie D                       27 / abs
Daisy G                      23 / abs
Camille FF                  17 / abs
Cyrielle A                    15 / 10
Juliette B                    14 / abs
Joséphine T               13 / abs
Amaury D                   12 / abs
Anaïs R                       11 / 30
Gêna B                        10 / abs
Virginie P                    10 / abs
Emilie P                      abs / 15
Ambre F                     10 / 10
Valérie S                     10 / abs
Emma P                     abs / 10
Sophie B                     abs / 10
Laura B                       abs / 15
Julie S                        10 / abs

GROUPE 3

Agathe                        30 / abs
Lauryne                      27 / abs
Morgane R                 23 / abs
Valentine C                17 / abs
Romane R                  15 / abs
Ambre D                     14 / 30
Etienne                       16 / abs
Maeva R                     13 / abs
Solène G                    12 / abs
Noah B                       10 /abs
Pauline F                    10 / abs
Flavie B                      abs / 27

Prochaine date le Dimanche 2 juin 2019.

Bravo à tous et bonne chance !

Lors de la finale les points comptent double donc rien n’est joué !

 

Le premier: 60 points , 2ième :54 , 3ième  :46 , puis 4ième :34, 5ième :32, 6ième :30 , 7ième :28 , 8ième :26 , 9ième :24 , 10ième et plus 20 points.

Les points de la finale s’ajoutent aux points des deux premières manches.

Pour chaque groupe remise des prix   :  1er prix un tapis,  2 éme prix un licol + longe, 3 éme prix lot de bandes.

 

Inscriptions au bureau, coût: 20 €.